Выпускник курганской гимназии №31 сдал Единый государственный экзамен на 294 балла

Новости Курган

Курганец Рамиль Гусейнов набрал по 100 баллов по истории и обществознанию

Директор гимназии №31 Наталья Древницкая рассказала, что Рамиль всегда проявлял интерес к истории, обществознанию и политологии, сотрудничал с избиркомом Курганской области, регулярно принимал участие в олимпиадах. Кроме того, отличался активной гражданской позицией, был признанным лидером в коллективе.

Во время дня самоуправления его выбрали директором гимназии, сообщает пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Во время подготовки к экзаменам юный любитель общественных наук не забывал о спорте, к тому же находил время, чтобы помочь своим одноклассникам – объяснял им принципы работы с картами по истории.

Рамиль Гусейнов советует тем, кому еще только предстоит сдавать экзамены, не волноваться, соблюдать режим труда и отдыха, и стараться максимально усвоить тот материал, который дают преподаватели. Двухсотбалльник предложил свою помощь нынешним ученикам десятого класса в подготовке к ЕГЭ, сказав, что сохранил все свои записи в электронном виде и всегда готов поделиться материалами по истории и обществознанию с младшими товарищами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *