Первое поражение чемпиона 

Очередной тур проходящих в Кургане областных соревнований по пляжному футболу ознаменовался первым поражением «Курганприбора» – лидера и фаворита турнира

день города

В борьбе за звание сильнейшей команды Зауралья по бичсоккеру начался второй из трех запланированных кругов. На минувшей неделе состоялись два матча. В первом зрители увидели битву аутсайдеров, в которой сошлись «Курганприбор-Д» и «Звезды Динамо-Ветеран». «Дублеры» взяли у «ветеранов» реванш за поражение в первом круге и выиграли 11:5. Пять голов в составе победителей забил Роман Рыльских.

В еще одном матче игрового дня сошлись претенденты на медали «Звезды Динамо» и «Железнодорожник». «Динамовцы» оказались заметно сильнее – 9:4. 

А 3 июля грянула пока что главная сенсация сезона: уверенно идущий на первом месте «Куганприбор», ни разу не проигрывавший в этом году, сенсационно уступил своей второй команде. «Курганприбор-Д», занимавший последнее место, победил со счетом 3:2 и вышел на третью позицию. А вот конкуренты «дублеров» – «Звезды Динамо-Ветеран» – своей первой команде уступили без шансов – 1:9. Победив, «Звезды Динамо» догнали «Курганприбор». У обоих коллективов теперь по 12 очков. Одержавший две победы кряду «Курганприбор-Д» пока третий с шестью очками. 

Два поединка, запланированные на 4 июля, не состоялись из-за того, что «Железнодорожник», с трудом набиравший состав на матчи турнира, решил сняться с соревнований, и организаторам пришлось внести в календарь изменения. Таким образом, борьбу за медали продолжат всего 4 команды.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *