В Зауралье выявили лучших в бичволее

В региональном центре состоялся областной турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин

Новости Курган

Соревнования проходили с 29 июня по 1 июля на стадионе для пляжных видов спорта в Центральном парке культуры и отдыха. Турнир собрал 8 женских и 10 мужских команд. Они разыграли два комплекта наград, выявив сильнейшие тандемы Курганской области.

Среди женских пар лучшей стала команда Влады Куликовских и Натальи Семенкиной. Они входили в число основных фавориток и подтвердили свой статус. Серебряными призерами стали Валерия Григорьева и Кристина Козлова, а замкнули тройку сильнейших Ольга Дранишникова и Татьяна Куликовских.

В баталиях мужчин сильнейшим тандемом региона стала команда Александра Теплоухова и Владислава Наумова, которые также являлись едва ли не главными претендентами на победу. Второе место заняли Борис Студенников и Данила Останин. «Бронзу» завоевали Дмитрий Середа и Константин Трубин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *