Курганец погиб от рук разбойников

Обвиняемые проживали в городе без регистрации и были задержаны в Шадринском районе

курган новости

По версии следствия, в ночь на 3 июля двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на проходившего мимо жителя города Кургана. На голову жертвы обрушились удары, от которых мужчина скончался на месте. Забрав сумку потерпевшего с двумя банковскими картами, злоумышленники скрылись с места происшествия, впоследствии распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению.

Спустя непродолжительное время личность подозреваемых была установлена, ими оказались мужчины 1986 и 1999 годов рождения, проживающие в Кургане без регистрации.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции на территории Шадринского района. В настоящее время этим лицам предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений — убийства и разбоя, по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *