Забей! Смотри.

Болельщики на Чемпионате мира по футболу.

Несмотря на проигрыш российской сборной, интерес к чемпионату мира по футболу не угас

Сегодня вечером определится первый участник финала проходящего в России турнира. Кто же им станет — сборная Франции или команда Бельгии ?

Ответ на этот вопрос останется открытым до самого конца поединка, но можно точно быть уверенным, что поединок между французами и бельгийцами должен стать по-настоящему захватывающим представлением, ведь обе команды выглядят на турнире превосходно, у обеих в составе просто огромное количество звезд первой величины.

Несмотря на проигрыш российской сборной, интерес к играм мундиаля не угас: 69% опрошенных заявили о просмотре футбольных матчей, об этом свидетельствуют новые данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения.

Главная интрига теперь в том, кто завоюет заветный кубок и тут мнения наших граждан разделились: большинство наших болельщиков ожидают, что в Чемпионате мира победит сборная Франции – 21%. Второе место в «народном» рейтинге победителей заняла Англия (18%), а третье – Хорватия (17%). Победу Бельгии в чемпионате ожидают 14% респондентов. Кстати, игру нашей команды против Хорватии смотрели две трети россиян (68%) .

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *