Боксеры поборолись за кубок «Велеса»

На прошедшей неделе в Зауралье состоялся традиционный открытый областной турнир по боксу на кубок мясокомбината «Велес»

Новости Курган

Баталии с 3 по 7 июля принимало село Частоозерье. Полюбившиеся болельщикам и спортсменам межрегиональные баталии собрали под своими знаменами 133 боксера из Курганской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского и Алтайского краев, республики Башкортостан, а также гостей из Казахстана. Участники выявили лучших в индивидуальных и командных зачетах. Борьбу боксеры вели в пяти возрастных группах.

Сборная Курганской области отметилась командными победами в состязаниях юношей 2000-2001 и 2006-2007 годов рождения. Два «коллективных золота» увезли с собой тюменцы, а в соревнованиях самых старших участников Кубка лучшими были представители Казахстана.

В личных состязаниях отметились воспитанники Курганского училища олимпийского резерва, завоевавшие 9 медалей. Первые места заняли Кирилл Щукарев, Данил Шепелев и Алексей Кузеванов. Серебряными призерами стали Вячеслав Банщиков и Радмиль Шангиреев. А «бронзу» выиграли Аркадий Агишев, Станислав Бородин, Роман Петров и Евгений Просеков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *