«Тобол» был разгромлен в Миассе

Курганский «Тобол» потерпел второе крупное поражение подряд в зоне «Урал и Западная Сибирь» III дивизиона чемпионата России по футболу

Главная футбольная дружина Зауралья в своем очередном матче на всероссийской арене 8 июля встречалось в Миассе с лидером турнира – местным «Торпедо». Как ни старались курганцы, сыграть на равных с грозным соперником у них не получилось.

Как итог – поражение со счетом 0:5. В первом тайме хозяева забили два мяча, а после перерыва – еще три.

Отметим, что в составе «Торпедо» по голу записали на свой счет два футболиста, которые не так давно защищали цвета «Тобола» – Данила Дубовиков и Дмитрий Прутов.

Следующий матч курганцы проведут также в гостях, 15 июля в Коркино против местного «Шахтера».