Юные талантливые зауральцы могут получить путевку в международный детский центр «Артек»

Сейчас ребятам нужно написать песню, посвященную учителю

курган новости

Министерство просвещения Российской Федерации проводит конкурс «В Артек вместе с Русским Радио». Участниками могут стать ребята в возрасте от 10 до 17 лет. Для участия им нужно написать песню, выражающую признательность и уважение к профессии учитель. Поробовать свои силы в конкурсе могут творческие коллективы из двух человек.

— Для каждого человека нашей страны понятие «учитель» имеет свой особый смысл, порождает тёплые воспоминания о школьных годах. Конкурс – отличная возможность голосом детства сказать об уважении педагогам, восхищении их трудом и профессиональными достижениями, — отметила министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева.

По итогам конкурса трём финалистам вручат путёвки в Международный детский центр «Артек», а победитель получит шанс исполнить свой хит в дуэте с известным эстрадным исполнителем, который прозвучит в эфире «Русского Радио»..

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 5 августа, заполнив её на сайте.

Полина Михайлова

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *