В Курганской области состоится IX Межрегиональная агропромышленная выставка УрФО

В Кургане открылась межрегиональная выставка «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»

Выставка пройдет в сентябре

В сентябре в Курганской области состоится IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа, сообщает пресс-служба правительства Курганской области. Предполагается, что главной темой выставки станет введение инновационных технологий в агропромышленный комплекс.

Выставка пройдет в Ледовом дворце имени Н.В. Парышева. Каждым субъектом Уральского федерального округа будет подготовлен свой стенд, где регионы покажут достижения своего агропромышленного комплекса. Для посетителей выставки планируется развлекательная программа.

Также формируется обширная деловая программа. Субъекты округа могут подать предложения по наиболее актуальным вопросам, их обсудят на круглых столах и семинарах, которые пройдут в рамках выставки.

Надо сказать, что Зауралье принимало Межрегиональную агропромышленную выставку неоднократно, в последний раз она прошла в регионе в 2016 году. Выставка пройдет под патронатом аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *