Полуфиналисты «Лидеров Зауралья» будут участвовать в образовательных программах

курган новости

Второго этапа достигли 30 человек

Успешно прошедшие онлайн-тестирование участники регионального конкурса «Лидеры Зауралья» смогут научиться эффективно продвигать свои проекты и правильно работать с командой. Об этом на совещании оргкомитета сообщил Сергей Чебыкин, директор Департамента экономического развития Курганской области.

Специальную образовательную программу пройдут 30 полуфиналистов. Участвовать в проведении программы будут сотрудники РАНХиГС при Президенте РФ, также приглашены ведущие бизнес-тренеры и Агентство стратегических инициатив, сообщает пресс-служба правительства Курганской области. Организаторы хотят сделать программу современной и нацеленной на практический результат.

Вместо традиционной формы занятий в виде лекционного курса полуфиналисты «Лидеров Зауралья» будут участвовать в диалогах с профессионалами, тренингах, мастер-классах и деловых играх. При построении занятий будет учитываться региональный, российский и мировой опыт создания и продвижения проектов.

Регистрация участников конкурса уже закончилась, скоро начнется отборочный этап, в рамках которого конкурсантам нужно будет дистанционно заполнить анкеты и пройти онлайн-тестирование. Завершится отборочный этап в конце лета, после чего начнется очный этап – 30 сильнейших конкурсантов, прошедших в полуфинал, будут участвовать в образовательных программах. В финал выйдут 10 человек, которым предстоит защищать свои проекты. Имена победителей станут известны в конце ноября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *