Минтруд определил выходные дни следующего года

курган новости

В 2019 году россиян ждут 10-дневные новогодние каникулы и 9-дневные майские.

Минтруд перенос выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями на 2 и 3 мая соответственно (четверг и пятница). Также день отдыха с 23 февраля (суббота) переместился 10 мая (пятница).

 

Таким образом, россияне будут отдыхать с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

Длинных выходных в честь Дня защитника Отечества в следующем году не будет — отдых продлится 23-24 февраля (суббота и воскресенье).

Женщинам повезло больше, потому что Международный женский день выпадает на пятницу, выходными будут три дня — с 8 по 10 марта.

Майские каникулы в новом году будут как никогда длинными. В честь Праздника весны и труда будем отдыхать с 1 мая (среда) по 5 мая (воскресенье), а на День Победы — с 9 мая (четверг) по 12 мая (воскресенье).

На День независимости России в 2019 году предстоит отдыхать только один день — 12 июня (вторник). А в ноябре на День народного единства не будем работать три дня — со 2 по 4 ноября (с субботы по понедельник).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *