В Кургане стартует этап Кубка России по стрельбе

Сегодня, 31 июля, на стрелковом стенде в поселке Увал состоится церемония открытия V этапа Кубка России по стендовой стрельбе

курган новости

Очередные состязания, в рамках которых будут соревноваться лучшие стрелки страны, принимает Зауралье.

Сегодня в Кургане стартует один из восьми этапов национального Кубка. Он пройдет на призы Губернатора Курганской области.

Планируется, что участие в нем примут спортсмены из более чем 20 регионов страны. Медали будут разыграны в упражнениях «скит» и «трап». Программа рассчитана на то, что за каждый из четырех комплектов наград будут бороться по 75 участников.

Соревнования стрелков на призы Губернатора Зауралья проводятся уже в шестой раз. В третий раз они пройдут в рамках Кубка России. Церемония открытия состоится сегодня, 31 июля, в 17 часов.

Состязания начнутся завтра и будут проходить с 9 часов. 1 и 2 августа состоятся соответственно предварительные и финальные состязания по «трапу». А 4 и 5 августа стрелки будут выявлять сильнейших в «ските». Закрытие соревнований пройдет в последний день в 17 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *