В Кургане свадьба закончилась перестрелкой

По факту инцидента проводится проверка

Новости Курган

В минувшие выходные в кафе «Ассоль» (район Заозёрный) в разгаре свадебного банкета произошла ссора между двумя мужчинами 40-45 лет. Один из них достал травматический пистолет. Друг жениха попытался отбить оружие, но не успел – раздался выстрел.

Стрелявшего мужчину прибывшие на место происшествия правоохранительные органы не застали, как говорят гости, сразу после выстрела он скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение.

«Подозреваемый задержан. Сейчас он находится в отделении полиции №4 УМВД России по городу Кургану. Отметим, что сотрудником полиции или других силовых структур он не является. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение – либо о возбуждении уголовного дела, либо об его отказе», — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *