Как весело провести время всей семьей?

Об этом узнают участники выездных сборов

Новости Курган

26 августа в оздоровительном лагере «Звёздный» пройдут выездные сборы «семейный досуг». Участников ждет интересная программа. Они смогут проконсультироваться с с детским врачом, а также посетить мастер-классы по темам: «Как организовать семейный выезд в лес», «Как организовать день рождения в форме квеста», «Как сделать подарок для родителей из подручных средств». Пока родители будут получат новые знания, дети повеселятся вместе с аниматорами. В конце дня семьи померятся силами в спортивных соревнованиях и интеллектуальных играх.

Участниками сборов могут быть супружеская пара с детьми, состоящая в официальном зарегистрированном браке или одинокие родители с детьми, постоянно проживающие на территории города Кургана. Возраст родителей не должен превышать 35 лет.

Заявки принимаются до 20 августа в Курганском Доме молодежи по адресу: ул. Карла Маркса, 40 или на электронную почту: [email protected]. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 22-45-14.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *