В центре Кургана горел 2-этажный деревянный дом

По адресу: улица Климова, 13а ВИДЕО

Новости Курган

Дым от возгорания виден во всем центре Кургана. Около семи часов вечера начался пожар в двухэтажном доме по адресу: улица Климова, 13а. Деревянная постройка охвачена пламенем.

На месте происшествия 10 единиц техники, скорая помощь, полиция перекрыла проезд к горящему дому со стороны Богоявленского храма и улицы Кирова. По сообщению очевидцев, сотрудники МЧС эвакуировали жильцов и предупреждали прохожих о возможности взрыва газового баллона.

Около половины восьмого огонь локализован. Причину возгорания предстоит установить в ходе пожарно-технической экспертизы.

Смотрите фоторепортаж Анны Макаровой

Пожар на Климова, 13а

АПД. По информации ГУ МЧС России по Курганской области, из горящего здания с помощью лестницы эвакуировано 10 человек, в том числе трое детей. Всего от МЧС России привлекались 25 человек, 10 единиц техники. Точное время локализации пожара — 19:41. Очаг возгорания — квартира на втором этаже. О пострадавших не сообщается.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *