Боксеры из Зауралья на пьедестале в Казахстане

Спортсмены из Курганской области выиграли медали международного юношеского турнира по боксу, прошедшего в казахстанском поселке Коргалжын

курган новости

За награды масштабных соревнований боролись юноши двух возрастных групп: 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Турнир прошёл на призы двукратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Казахстана по кикбоксингу Н.С. Рысмагаибетова, а также был посвящен 90-летию Коргалжынского района. Бои проходили с 1 по 5 августа. Их участниками стали и представители Курганской области.

По итогам турнира в активе наших земляков оказались три медали. Все они — бронзовые. Третьими в своих весовых категориях стали Сергей Грибанов (до 34 кг), Артем Барышников (до 36 кг) и Артём Сысоев (до 40 кг). Еще один зауралец, Алихан Кантаев (в/к 62 кг), в число призёров не попал.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *