За информацию о сбежавшем из курганской колонии преступнике объявлено вознаграждение

Новости Курган

Осужденный опасен и способен на совершение особо тяжких преступлений

УФСИН России по Курганской области объявило вознаграждение 20 тысяч рублей за достоверную информацию о местонахождении Владислава Пьянкова, который 2 августа совершил побег из колонии.

Мужчина способен к совершению особо тяжких преступлений. До настоящего времени преступник не задержан, ведется его розыск.

Новости КурганНапомним, 2 августа осужденный сбежал из исправительной колонии-поселения №6, расположенной в селе Иковка Кетовского района.

Пьянков Владислав Андреевич 1992 года рождения осужден по статье 162 часть 1 УК РФ «Разбой» и приговорен к 4 годам лишения свободы.

Приметы осужденного: рост средний – 172 см.; коренастого телосложения; тип лица европейский; овал лица округлый; волосы темно-русые, прямые, короткие; лоб высокий; нос широкий, спинка носа вогнутая; рот средний, уголки губ горизонтально; подбородок средний; мочки ушей сросшиеся.

Особые приметы: обширная татуировка на плечевом суставе правой руки в виде кельтского узора.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении осужденного просьба сообщить в отдел розыска УФСИН России по Курганской области по телефонам:

— отдел розыска: 8 (3522) 47-65-38

— дежурная часть: 8 (3522) 47-65-00.

8-912-526-73-54, 8-909-179-21-07.

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *