В Кургане проходит очный этап отбора участников конкурса «Лидеры Зауралья»

Новости Курган

По его итогам будут выбраны 30 полуфиналистов

Сегодня две группы участников конкурса «Лидеры Зауралья» не только прошли очередное тестирование, но и получили возможность лично встретиться с экспертами, ответить на их вопросы и задать собственные. Каждый конкурсант рассказал о себе, о том, почему решил принять участие в отборе.

Первая группа участников встретилась с губернатором региона Алексеем Кокориным.

Новости Курган

— Я специально приехал познакомиться, посмотреть на вас. Спасибо, что не побоялись поучаствовать в конкурсе. Все 61 человек — будут включены в кадровый резерв Курганской области. Лучшие 30 — в управленческий резерв, 10 человек, которые пройдут обучение и будут первыми, по желанию будут трудоустроены на вакантные руководящие должности. Здесь собрались креативные молодые люди. Если вы заинтересованы в том, чтобы силы, знания, энергию использовать на воплощение тех идей, которые есть у вас, которые будут у вашей команды, — значит, у Курганской области большое будущее, — сказал Алексей Кокорин.

Новости Курган

— Благодаря конкурсу ваш управленческий, психологический, организационный потенциал будет реализован на благо Зауралья. Победители пройдут обучение, в процессе которого будут разрабатывать и представлять свои проекты, — отметил председатель, совета, заместитель губернатора Сергей Пугин.

Встречи с экспертами, в составе которых — представители научного сообщества, медиаструктур, зауральские предприниматели, продолжатся и завтра. По итогам очного этапа в пятницу, 17 августа, будут выбраны 30 полуфиналистов.

Фото пресс-службы губернатора Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *