Жительница Сафакулево осуждена на 8 лет за убийство

После совместной пьянки женщина зарезала сожителя

курган новости

Следствие установило, что с 14 на 15 марта текущего года после совместной пьянки женщина поругалась с сожителем и «нанесла ножом не менее 26 ударов по различным частям тела». После этого она легла спать, а израненный мужчина остался лежать на полу в кухне. В конце концов от полученных ран мужчина скончался на месте происшествия.

Собранные следственными органами СКР по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице с. Сафакулево Курганской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сафакулевский районный суд назначил осужденной наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по Курганской области.

Фото из материалов уголовного дела

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *