Беглый преступник скрывается в пригороде Кургана

УФСИН призывает дачников быть осторожнее

Новости Курган

Осужденный Владислав Пьянков, сбежавший 2 августа из исправительной колонии-поселения №6, расположенной в селе Иковка Кетовского района, все еще на свободе.

Сегодня УФСИН России по Курганской области обратилось к дачникам с просьбой быть осторожнее. По оперативным данным, преступник сейчас скрывается в пригороде Кургана.

Новости КурганСадоводов призывают быть бдительными: «Закрывать дома, не оставлять без присмотра личные вещи. В случае обнаружения в дачном кооперативе ранее неизвестных граждан, просьба незамедлительно звонить в полицию по телефонам 02 или 102».

В местных группах соцсети «ВКонтакте» неоднократно появлялась информация, что разыскивают Пьянкова в районе, расположенном за Кировским мостом.

Напомним, мужчина, отбывавший наказание в виде 4 лет лишения свободы за разбой, способен к совершению особо тяжких преступлений. В розыскной ориентировке отмечается, что беглец имеет при себе холодное оружие.

За достоверную информацию о его местонахождении объявлено вознаграждение 20 тысяч рублей.

Приметы осужденного: рост высокий – 172 см; коренастого телосложения; тип лица европейский; волосы темно-русые, прямые, короткие; лоб высокий; нос широкий, спинка носа вогнутая; мочки ушей сросшиеся. На плече правой руки — большая татуировка в виде кельтского узора.

Фото предоставлено УФСИН России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *