В Зауралье столкнулись три фуры

Водитель отвлёкся от управления

Новости Курган

ДТП произошло вчера, 20 августа. Около 15:45 на 112-м километре автодороги «Иртыш» — территория Щучанского района столкнулись три большегруза MAN.

По предварительной информации, 38-летний житель Белгородской области отвлёкся от управления и врезался во впереди стоящую фуру под управлением 46-летнего жителя Челябинской области, ту от удара отнесло в MAN под управлением 34-летнего жителя Кургана.

«Мужик в рубашке родился, — подписали пользователи соцсетей фотографии поврежденной кабины. — Смята настолько, что, кажется, там вряд ли кто-то выжил. Движение перекрыто. На трассе и так ремонты идут, а тут еще и авария. Каждый день народ бьется…»

Новости Курган

Напомним, буквально три дня назад почти на этом же месте — 108-й км автодороги «Иртыш» в Щучанском районе — произошло смертельное ДТП: водитель бензовоза уснул за рулем и впечатал стоящую в пробке грузовую «ГАЗель» во впереди стоящую фуру. Погиб пассажир «ГАЗели» — 18-летний молодой человек, водитель получил серьезные травмы.

В новом ДТП пострадал виновник аварии. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, сообщает региональная госавтоинспекция.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *