Весело шумели «Тополя»

Накануне Дня города, 24 августа, в микрорайоне Тополя состоялся масштабный праздник

Новости Курган

Территориальное общественное самоуправление «Тополя» с размахом отметило свой день рождения. 

Праздник прошел при поддержке Курганского Городского Центра культуры и досуга. В программе торжества, которую вела обаятельная культорганизатор Юлия Макарова, – любимый подрастающим поколением «Тополей» турнир по армрестлингу, игровая конкурсная программа для детей «Аллея радости» и самая интригующая часть празднования – торжественное подведение итогов конкурса «Мой двор – моя гордость».

Названия номинаций говорили сами за себя – сразу становилось понятно, какие творческие и изобретательные люди живут в микрорайоне Тополя. В номинации «Дом волшебника» первое место заняли Галина и Николай Никитины, второе место разделили Евгений и Любовь Шуруповы и Людмила Махнева. В номинации «Авторский сад» на первом месте – Любовь Дикарева, на втором месте – Галина Простакишина. Обладателями первого места в номинации «Уютный дворик» стали Сергей и Светлана Куликовы, на втором месте – Акжами и Андрей Рязанцевы, третье место заняла Светлана Мазура. Гран-при единодушно присудили Елене Семеновских. В своем дворе Елена устроила в гостевом домике самый настоящий музей!

Новости Курган

Собравшихся на праздник жителей микрорайона приветствовали директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Кургана Александр Гонцов и депутат Курганской городской думы Артем Исламов.

Новости Курган

«С помощью ТОС мы устраиваем веселые праздники, объединяющие людей, и успешно решаем бытовые проблемы», – отметила председатель ТОС «Тополя» Светлана Мазура. – «Администрация города нас неизменно поддерживает, помогает решать все вопросы – делать дороги, обрезать кусты, освещать улицы».

Праздничный день завершился любимой жителями ТОС «Тополя» танцевальной программой «Тополиный пух» и самым настоящим салютом.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *