В Кургане День знаний пройдёт без алкоголя

1 сентября с 8 до 23 часов продажа спиртного будет запрещена

Новости Курган

1 сентября, в день проведения праздника «День знаний в 2018 году», с 8.00 часов до 23.00 часов на территории города Кургана будет запрещена продажа алкогольной продукции, в том числе пива.

Запрет введен Постановлением администрации города Кургана № 5442 от 23 августа 2018 года. В соответствии с документом продажа спиртного в организациях розничной торговли не допускается. Запрещено продавать алкогольную продукцию на вынос и на предприятиях общественного питания.

Контроль за исполнением данного постановления возложен на департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана. Управлению Министерства внутренних дел России по городу Кургану рекомендовано обеспечить соблюдение общественного порядка в местах торгового обслуживания и проведения праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *