Все шаги должны быть системными

Новости Курган

Глава Кургана Сергей Руденко прокомментировал выступление Президента РФ, посвященное изменениям пенсионного законодательства

Считаю, что тема, с которой Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня выступил, важна для всех россиян и курганцев в том числе. Глава государства публично сформулировал свое отношение к изменениям пенсионного законодательства. Владимир Владимирович Путин не только аргументированно рассказал, почему необходимо принимать предлагаемые изменения, но и дал ряд поручений Правительству РФ. В частности, разработать специальную программу повышения квалификации людей предпенсионного возраста и реальные стимулы для бизнеса. Эти меры позволят гражданам быть защищенными, а работодателям — заинтересованными в принятии и сохранении людей старшего возраста на работе в своих компаниях и предприятиях. Главное, что обозначил Президент РФ, — все шаги должны быть системными и всесторонне просчитанными, — прокомментировал глава Кургана Сергей Руденко.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *