В Кургане впервые пройдут большие состязания по кантри-кроссу

В летном центре «Логовушка» состоятся мотогонки «От Винта!»

Новости Курган

В Кургане 16 сентября в 12 часов в летном центре «Логовушка» пройдет первое открытое личное первенство Курганской области по кантри-кроссу среди мотолюбителей, посвященное памяти кандидата в мастера спорта по мотокроссу Виктора Степановича Литвина. Организаторы спортивного мероприятия — летный центр «Логовушка», мотоклубы «Двоешники» и «Лесные райдеры».

В программе соревнований полюбившиеся публике зрелищные мотогонки в классах «Кросс», «Колясычи» и «Эндуро».

Как сообщили организаторы, соревнования вне рамок байк-фестиваля они проводят по многочисленным просьбам зрителей, которые бы хотели посмотреть только гонки по цене билета, значительно меньшей, чем на фестивалях (сейчас будет оплачиваться лишь экосбор – 100 рублей).

На соревнования в Курган собираются приехать байкеры из Шадринска, Челябинска и Ирбита. Мероприятие станет в будущем традиционным.

Добраться до «Логовушки» можно автотранспортом по трассе Р-254 «Иртыш» в сторону Челябинска до указателя «с. Сычёво» (около 20 км от Кургана). Повернуть с трассы налево, далее через село и железнодорожный переезд прямо до аэродрома.

Фото предоставлено летным центром «Логовушка»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *