ГИБДД просит помощи у родителей

Госавтоинспекция призывает общественность совместно обследовать дорожные условия у школ

курган новости

Сотрудники ГИБДД предлагают общественным организациям, родительским советам и представителям администраций школ Курганской области принять участие в мониторинге дорожной ситуации у образовательных учреждений.

Для изучения информации о состоянии улиц и дорог вблизи образовательных организаций Госавтоинспекция Курганской области открывает горячую линию: «Школьникам – безопасные дороги!».

Горожан приглашают сообщить о своих пожеланиях по организации дорожного движения в местах расположения школ и детских учреждений по телефону Дежурной части ГИБДД (3522) 25-64-90 или на официальном сайте Госавтоинспекции (онлайн-сервис Прием обращений). При необходимости сотрудники дорожной инспекции приедут для обследования проблемных участков, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *