«Юниор» 15 сентября стартует в первенстве ВХЛ

Курганская команда завершает подготовку к первенству Высшей хоккейной лиги 2018/2019

Новости Курган

Всего в текущем сезоне в этом турнире примут участие 9 команд. Соперниками курганского «Юниора» станут «Алтай» (Барнаул), «Красноярские рыси» (Красноярск), «Кристалл» (Саратов), «Мордовия» (Саранск), «Ростов» (Ростов-на-Дону), ХК «Чебоксары» (Чебоксары), «Челны» (Набережные Челны) и «Южный Урал-Металлург» (Орск).

Свои стартовые матчи в первенстве ВХЛ «Юниор» проведет 15 и 16 сентября в Саратове против «Кристалла». Затем курганцы отправятся в Саранск на поединки против «Мордовии» 19 и 20 сентября. Лишь после этого «Юниор» поедет домой. Впервые в турнире перед своей публикой он предстанет 25 сентября. В этот и на следующий день соперником зауральцев будут «Челны».

Напомним, что «Юниор» во второй раз принимает участие в первенстве ВХЛ. В своем дебютном сезоне курганцы заняли шестое место в «регулярке» и проиграли в первом же раунде плей-офф (1/4 финала) будущему победителю турнира ХК «Тамбову», который после триумфа перешел в чемпионат ВХЛ и теперь является соперником другой курганской команды – «Зауралья».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *