Зауральца разыскивают по подозрению в убийстве 10-летней девочки в городе Каменск-Уральский Свердловской области

В начале сентября он совершил несколько разбойных нападений в Челябинском регионе

Новости Курган

Правоохранительными органами устанавливается местонахождение подозреваемого в убийстве 10-летней девочки в городе Каменск-Уральский.

Тело ребенка с признаками насильственной смерти было обнаружено утром 12 сентября 2018 года в квартире дома по улице Алюминиевой.

Подозреваемый установлен. СУ СК РФ по Свердловской области опубликовало ориентировку на Николая Агеева — уроженца Курганской области, ранее судимого мужчины 1974 года рождения.

Новости КурганПриметы разыскиваемого: славянской внешности, на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост 170-180 см, волосы тёмные, брови густые, нос прямой. Одет: коричневая куртка; кофта светлого цвета (с тонкими чёрными полосками); чёрные туфли; чёрные брюки (или синие джинсы).

Этот же мужчина объявлен в розыск и на территории Челябинского региона, где в начале сентября он совершил два разбойных нападения на продавцов торговых павильонов, расположенных на территории Курчатовского и Калининского районов Челябинска.

«Установлено, что подозреваемый, причинив вред здоровью потерпевшим, похитил имущества и денежные средства на общую сумму более 50 тысяч рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 и 4 статьи 162 УК РФ (разбой). Максимальная санкция по данным частям статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 и 15 лет», — сообщает пресс-служба УМВД по Челябинской области.

В СМИ появилась информация о том, что после совершения убийства в Каменск-Уральском Агеев вернулся в Челябинск.

Наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней), — вплоть до пожизненного лишения свободы.

Конфиденциальность сообщившим информацию гарантируется.

Фото sverdlovsk.sledcom.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *