На курганском вокзале пьяный напал с топором на полицейских. ВИДЕО

Его остановили сотрудники ЧОП

курган новости

14 августа в 10 минут первого ночи по местному времени 38-летний житель Курганской области находился в состоянии алкогольного опьянения в здании центрального железнодорожного вокзала станции Курган, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Сотрудник Курганского линейного отдела МВД России на транспорте проводил мужчину в комнату полиции для составления протокола об административном правонарушении.

В помещении обвиняемый выхватил из своего рюкзака топор и замахнулся им на полицейских, но был остановлен сотрудниками охранного предприятия, которые присутствовали в качестве понятых.

Теперь мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на завершение расследования и направление уголовного дела в суд. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Видео Следственный комитет РФ.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *