Курганские читатели встретятся с известным писателем Татьяной Устиновой

Онлайн-встреча пройдет 3 октября в библиотеке имени В. Маяковского

Новости Курган

В Кургане продолжаются телемосты с самыми известными отечественными и зарубежными писателями. Очередная встреча онлайн в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» состоится 3 октября в 16 часов в библиотеке имени В. Маяковского.

На связь с читателями выйдет писатель, журналист, сценарист и телеведущая Татьяна Устинова.

Встреча пройдет в формате телемоста, объединяющего студию в центре Москвы в библиотеке префекта ЦАО ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.

Одна из самых читаемых российских писательниц, автор более 70 детективных романов, лауреат многочисленных премий и наград, сценарист, переводчик и телеведущая представит свою новую книгу «Звезды и Лисы» и подарит несколько экземпляров авторам лучших вопросов во время прямой трансляции.

Новый детектив отличается неожиданными поворотами сюжета, яркими персонажами, острой детективной линией, колоритными декорациями, отменным литературным слогом.

Речь в детективе пойдет о знаменитом рэпере, купающемся в славе и деньгах. Журналисты и поклонницы не дают ему проходу. Но в одночасье все меняется. Звезду обвиняют… в убийстве совершенно постороннего человека, почему-то завещавшего рэперу и его брату все свое имущество. Так у братьев начинается их самое опасное приключение в жизни, полное тайн и странных обстоятельств.

Как всегда, вход на встречу свободный, приглашаются все желающие. Ранее курганцы общались с Диной Рубиной и Бернаром Вербером.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *