В Кургане двое хулиганов едва не убили мужчину

Расправе помешали случайные прохожие

курган новости

Молодого мужчину жестоко избили 11 сентября на улице Савельева. Уголовное дело расследуют сотрудники СКР по Курганской области.

По версии следствия, вечером двое товарищей, один из которых был несовершеннолетним, напились. Находясь у одного из домов по ул. Савельева они набросились на незнакомого мужчину 1988 года рождения. На жертву посыпался град ударов руками и ногами.

Избиение пресекли очевидцы произошедшего, которые отогнали нападавших от потерпевшего и вызвали сотрудников полиции и скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.

Подозреваемых в совершении преступления задержали на следующий день. Злоумышленникам предъявлено обвинение в покушении на убийство, совершённое группой лиц. Суд по ходатайству следователя избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *