«Звезды Динамо» завершили выступление в Кубке России

Курганская команда не сумела выйти в плей-офф Кубка России по пляжному футболу в Сочи

Новости Курган

«Звезды Динамо» имели шанс достичь исторического результата и стать первой зауральской командой, которой удалось бы выйти из группы в розыгрыше национального Кубка. Однако, для этого подопечным Игоря Суханова вчера, 20 сентября, в третьем туре необходимо было обыгрывать фаворита своего квартета, играющего в отечественной суперлиге, «ЭЛМОНТа» из Московской области. «ЗД» оказал достойное сопротивление, но со сложнейшей задачей не справился.

Новости Курган

Уже на 49-й секунде встречи курганцы оказались в положение отыгрывающихся, но не позволили сопернику быстро развить успех и отличились сами: на 6-й минуте после передачи Василия Сазикова точно в одно касание в дальний угол пробил капитан курганцев Станислав Медведев.

Новости Курган

К сожалению, счет 1:1 продержался всего 26 секунд. «ЭЛМОНТ» снова вышел вперед и больше уже не позволял сопернику приблизиться к себе. Подмосковная дружина показала свой высокий класс и начала с определенной периодичностью забивать мячи в ворота «Звезд Динамо». Ответ у курганцев нашелся только при счете 1:6, когда самый молодой игрок команды 19-летний Георгий Чечелян пробил красиво и точно. Однако, до финального свистка «ЭЛМОНТ» отличился еще трижды. Итог – победа подмосковной команды со счетом 9:2 (3:1, 3:1, 3:0). Отметим, что сразу три мяча победители забили бисиклетами – фирменными для пляжного футбола ударами в падении через себя.

Новости Курган

Таким образом, «Звезды Динамо» в трех поединках Кубка России – 2018 набрали три очка при разнице забитых и пропущенных мячей 13-24 и заняли в своей группе третье место. Лучшими бомбардирами команды на турнире стали Андрей Козел и Станислав Медведев, забившие по три гола. По два раза отличились Василий Сазиков и Георгий Чечелян. По одному точному удару записали на свой счет Антон Шибаев, Максим Коваров и Андрей Гусев.

Кубок России продолжится сегодня матчами 1/4 финала, а завершится 23 сентября.

Фото BSRussia.com

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *