Курганские студотряды будут сотрудничать с молодежными трудовыми отрядами Северо-Казахстанской области

На днях активисты подписали меморандум

Новости Курган

Курганское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и общественное объединение «Штаб студенческих молодежных трудовых отрядов Северо-Казахстанской области» республики Казахстан подписали меморандум о сотрудничестве.

Теперь активисты будут реализовать совместные международные проекты, которые дадут новый импульс для развития каждой из сторон, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

После подписания меморандума и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества, участники совещания приняли участие в торжественной церемонии закрытия XIV трудового сезона молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел» в Северо-Казахстанской области. Во время мероприятия была осуществлена посадка «Зеленого моста дружбы Казахстана и России».

Фото с молодежного портала «Проспект 45».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *