В Кургане пройдет День бесплатной юридической помощи

Консультацию можно получить 28 сентября с 14:00 до 16:00 в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского

Новости Курган

Проводить консультации будут специалисты из Управления Росреестра по Курганской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области, Адвокатской палаты Курганской области, ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по Курганской области.

Специалисты проведут прием и консультирование курганцев по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, а также по вопросам адвокатуры и предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ.

Для получения подробной информации по конкретной жизненной ситуации, специалисты советуют принести с собой необходимые документы, чтобы консультанты могли на месте разобраться в вопросе и дать необходимые рекомендации.

На консультацию приглашают всех желающих. Вход свободный.

Тел.: 45-37-80

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *