За минувшие сутки в Кургане сбили трех пешеходов

Один человек погиб, двое — госпитализированы

Новости курган

Смертельное ДТП произошло 14:22 во дворе дома № 58 по улице Савельева: ГАЗель, сдавая назад, насмерть сбила пожилую женщину 1952 года рождения на глазах ее внучки.

Вечером в 19:55 сбили 49-летнего мужчину на проспекте имени Маршала Голикова в районе дома № 8 во 2-м микрорайоне.

Пострадавший переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобилем «Рено Меган» управлял водитель 1995 года рождения.

«Пешеход госпитализирован с зарытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом шейных позвонков и правой голени», — сообщили в городской госавтоинспекции, рассказав об еще одном происшествии.

В 20:25 у дома № 103 на улице Гоголя водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем Тойота, сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП мужчина 1965 года рождения получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, закрытого перелома левого бедра. Госпитализирован.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *