Молодые теннисисты Зауралья выявили лучших в парах

В Кургане на минувшей неделе состоялся открытый областной турнир по теннису в парном разряде среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше

Соревнования проходили с 20 по 23 сентября в Физкультурно-оздоровительном комплексе в Шевелевке. Региональные состязания собрали под своими знаменами 40 спортсменов, то есть 20 пар. Это сильнейшие теннисисты региона заявленной возрастной группы.

В турнире девушек победу праздновал тандем Камилы Самаевой и Анны Пянзиной. В финале они обыграли Полину Букареву и Софью Гусеву. Бронзовые награды завоевали Анастасия Селиванова и Софья Шумилова.

Соревнования юношей завершились триумфом Леонида Челикова и Ивана Мезенцева. В поединке за «золото» они одолели Тимофея Запорожца и Влада Кудинова. Третье место по итогам турнира досталось паре Романа Сушкова и Игоря Забирова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *