Студентам Курганского госуниверситета рассказали, как найти работу

Будущим специалистам презентовали информационные системы поиска вакансий

курган новости

Специалисты центра занятости населения города Кургана рассказали студентам выпускных курсов, как найти работу. Они объяснили ребятам, как правильно составлять резюме, готовиться к собеседованию, общаться с будущими коллегами. Презентовали информационные системы в Интернете, с помощью которых можно найти работу в нашей стране. А также рассказали об ярмарках вакансий, которые проходят постоянно в центре занятости населения.

— Работу по специальности следует активно начинать искать сразу после получения диплома. После выпуска грамотно составленное резюме нужно разместить на ведущих сайтах по поиску работы. Конечно, стоит задействовать и другие каналы, например контакты родственников и знакомых, средства массовой информации. Где начинать свой трудовый труд путь – решать только вам. Главное. чтобы работа нравилась и приносила моральное и материальное удовлетворение, — напутствовали студентов специалисты центра занятости населения города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *