Росгвардия в Курганской области присоединилось к Всероссийской акции «Вальс нашей молодости»

«В танце ветераны превосходят нас в энергичности и элегантности»

Новости Курган

 

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день  во Дворце культуры железнодорожников торжественно открылся форум «Серебряный возраст».

Прошли торжественные мероприятия и в актовом зале городского совета ветеранов. Присутствующих поздравили представители администрации города, общественных организаций  и росгвардейцы.

После вальса в исполнении юных танцоров коллектива «Волшебный мир» офицеры приглашали на танец дам, и те, в свою очередь, с улыбкой принимали приглашение, благодаря  за «возможность вновь почувствовать себя молодыми и энергичными».

«Акция Росгвардии называется «Вальс нашей молодости», потому что во все времена ветеранам, пожилым людям, важно видеть и чувствовать, что молодежь о них помнит, что они не забыты, а в танце они и вовсе нас превосходят в энергичности и элегантности», — цитирует заместителя начальника по работе с личным составом управления Росгвардии по Курганской области полковника Рамиля Мухаметшина пресс-служба ведомства. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *