Алексей Кокорин обратился к зауральцам с прощальным словом

курган новости

«Это были сложные, но насыщенные четыре года», — резюмировал экс-губернатор Курганской области

Ушедший в отставку Алексей Кокорин поблагодарил зауральцев за доверие, оказанное на выборах в 2014 году, и возможность работать на благо Курганской области. 

«Это были сложные, но насыщенные четыре года, — сказал он. — Закаленный зауральский характер помогал нам преодолевать трудности и двигаться вперед. Мы строили детские сады, школы, больницы, спортивные объекты. Развивали сельское хозяйство и промышленность. Открывали преимущества нашего региона для инвесторов».

Он подчеркнул, что самое главное богатство Зауралья – это люди.

«Дорогие земляки, убежден, что Курганская область продолжит динамично развиваться, — резюмировал экс-губернатор. — Желаю успехов вам и новому руководителю региона, которому выразил доверие Президент России».

Представление врио губернатора Вадима Шумкова, бывшего заместителя главы Тюменской области, состоится в завтра, в четверг. В мероприятии примут участие полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов, главы районов, руководители федеральных структур, представители общественных организаций, предприятий и члены правительства региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *