Курганцы могут отправить любимого учителя в путешествие

Новости Курган

Для этого нужно поучаствовать в увлекательном и несложном конкурсе

Онлайн-издание про образование и воспитание детей «Мел» и «Спасибо от Сбербанка» проводят конкурс ко Дню учителя. Главный приз — поездка в отпуск на неделю (можно за границу или по России).

Условия таковы. Чтобы подарить любимому учителю путешествие, нужно снять видео. Как объясняют организаторы, сделать это можно самому или написать своим одноклассникам, бывшим или действующим, собраться вместе и записать ролик для своего любимого учителя.

В ролике нужно объяснить, почему этот педагог стал важным человеком в вашей жизни.

Неважно, какой предмет ведёт учитель, о котором вы хотите рассказать. Единственное ограничение — он должен быть гражданином РФ и проживать в России.

Ролик надо опубликовать на своей странице в одной из социальных сетей. В описании указать хештеги #каникулыдляучителя2018 #спасибо #melfm.

Ссылку на видео нужно разместить в комментариях к посту на одной из страниц «Мела» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассниках», Инстаграме, Фейсбуке или Твиттере.

Организаторы конкурса выберут лучшее видео и подарят учителю настоящие каникулы. Имя счастливчика объявят 12 октября.

Полные правила акции «Каникулы учителя» по этой ссылке.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *