Курганцы смогут проверить свои знания о налогах, банках и финансах

Завтра состоится всероссийский экономический диктант

Новости Курган

Школьники, студенты и все жалеющие смогут принять участие в акции «Всероссийский экономический диктант» на Курганского госуниверситета. В этом году её тема — «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Диктант пройдет завтра, 4 октября, в 9.30 по адресу: ул. Комсомольская, 38 а. Будут действовать две региональных площадки — для школьников (А-406, рассчитана на 80 человек), для всех остальных желающих, в том числе студентов вузов (А-401, рассчитана на 100 человек), сообщает пресс-служба вуза.

Акцию организует Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации, администраций субъектов РФ, институтов Российской академии наук.

Впервые Вольное экономическое общество провело «Всероссийский экономический диктант» в прошлом году. В акции приняли участие более 59 тысяч человек на 638 площадках в 80 регионах Российской Федерации. Одной из региональных площадок акции стал экономический факультет КГУ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *