Зауральские рукоборцы победили на Кубке Урала

Спортсмены из Курганской области удачно выступил на масштабных соревнованиях по армрестлингу

Новости Курган

Всероссийские соревнования по армрестлингу «Кубок Урала» проходили 28 и 29 сентября в Екатеринбурге в рамках традиционного мультитурнира по силовым видам спорта «Золотой тигр». Удачно выступили в состязаниях рукоборцы из Курганской области. Наши земляки завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу», что в итоге принесло зауральской сборной третье место в общекомандном зачете.

В число триумфаторов соревнований вошли Алексей Дымарь и Исмаил Ялхороев. Они стали лучшими армрестлерами турнира в весовых категориях до 90 и до 100 кг соответственно. Второе место занял Владимир Шестаков (до 100 кг), а Олеся Устюжанина (до 70 кг) выиграла «бронзу». В шаге от пьедестала почета остановились занявшие четвертые места в итоговых протоколах Кристина Тишкова (до 65 кг) и Кирилл Сазонов (свыше 100 кг).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *