Новый руководитель региона поздравил зауральских педагогов с Днем учителя

курган новости

«Каждый помнит себя за школьной партой»

«Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником!» — обратился временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков к педагогам.

«Мы проносим через всю жизнь благодарность чутким педагогам, которые научили нас читать и писать, познакомили с естественными и гуманитарными науками, помогли осознанно выбрать профессию, стали примером человечности и мудрости.  Каждый помнит себя за школьной партой.

Как отец, я понимаю, что воспитание в семье и школе определяет будущее ребенка, формирует личность.

Многое зависит от того, найдет ли педагог с ребенком общий язык, сумеет увлечь его, заметить и вместе с родителями развить таланты. Как ученик одной из зауральских школ, уверен, что сегодня в Курганской области работают квалифицированные педагоги, преданные своей профессии.

Уважаемые учителя, спасибо вам за то, что вы понимаете, насколько ответственна ваша миссия и отдаете время, силы и душу воспитанию подрастающего поколения. Желаю вам старательных учеников, вдохновения, понимания и заботы близких. С праздником!»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *