Студент Курганского госуниверситета Александр Шмыков стал лучшим студентом страны

Новости Курган

По организации работы с молодёжью

В Екатеринбурге прошел VIII Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодёжью»

В начале октября в Уральском Федеральном университете им. Б.Н. Ельцина состоялся VIII Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодёжью». Зауралье представляли Оксана Маслова, Анастасия Кудряшова, Дарья Руденко, Антон Жильцов, Александр Шмыков из Курганского государственного университета. Ребята представили три научных доклада на международной молодёжной научно-исследовательской конференции «Инновационный потенциал молодёжи: социальная, экологическая и экономическая устойчивость». Александр Шмыков победил в специальной номинации «Лучший проект молодежной некоммерческой организации со своим проектом «Информационное сопровождение деятельности Общественного движения «Наш Заозерный», сообщает пресс-служба Курганского государственного университета.

Студенты поучаствовали в творческом фестивале команд, на котором представили свой видеоролик по популяризации направления подготовки «Организация работы с молодежью». Они также успешно прошли тестирование по общепрофессиональным предметам.

А главным событием фестиваля стало выявление лучшего студента направления «Организация работы с молодежью» страны в рамках конкурса «ТОП-10». Это почетное звание получил Александр Шмыков из Курганского госуниверситета.

фото с молодежного портала «Проспект 45»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *