В Кургане тепло дали в 1259 домах из 1860

К отопительному сезону подготовлено 90% жилищного фонда

Новости Курган

По состоянию на 8 октября 2018 года к отопительному сезону подготовлено 90% жилищного фонда. Запуск отопления произведен в 1259 многоквартирных домах из 1860. Тепло становится и в домах с непосредственным способом управления (из 100 домов готовы 87), без способа управления (из 142 домов готовы 85) , в частном секторе. Такую информацию озвучил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Гонцов на аппаратном совещании у руководителя администрации города Андрея Потапова.

В отстающих находится управляющая компания «Дом», которая обслуживает 55 домов, половина из них не готова к подаче теплоносителя.

Находящиеся на особом контроле многоквартирные дома по улице Чернореченской, 109 и 109а, запитанные от котельной ГУП «Лен Зауралья», готовы принять теплоноситель, здесь запуск тепла будет произведен в ближайшие дни. В остальных многоквартирных домах, ранее получавших тепло от этой котельной», монтируются индивидуальные тепловые пункты и элеваторные узлы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: