Виктор Зырянов возглавил Курганское областное отделение КПРФ

В Кургане прошла отчетно-выборная конференция коммунистов

Новости КУрган

Курганский обком КПРФ провел отчетно-выборную конференцию, по итогам которой состоялся пленум. На нем первым секретарем Курганского областного комитета КПРФ избран Виктор Зырянов.

Комментируя для «Курган и курганцев» свое избрание, Виктор Зырянов отметил:

— Хочу подчеркнуть: это была рекомендация ЦК, которую поддержали на региональном уровне.

Также он рассказал, что представитель Центрального комитета, который присутствовал на конференции, высказал пожелание: если будет решаться вопрос о выдвижении кандидатов на выборы губернатора, которые будут проходить в 2019 году, от КПРФ, то одним из претендентов может стать Яков Сидоров.

— Если Яков Семенович примет такое решение, мы его будем поддерживать, он один из самых достойных коммунистов. Но сначала мы должны будем рассматривать его кандидатуру в руководящих органах, затем согласовывать с Центральным комитетом. Потому что кандидатура все равно утверждается на уровне ЦК, — заключил Виктор Зырянов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *