Безопасные путешествия

В Кургане прошел опрос о деятельности полиции

курган новости

Сегодня на железнодорожном вокзале активисты из отряда Курганского железнодорожного транспорта «СОБР» вместе с сотрудниками Курганского линейного отдела МВД России опросили пассажиров, отправляющихся в поездку, о деятельности транспортной полиции.

Они интересовались у людей, как те оценивают состояние правопорядка на вокзалах, перронах, в электричках и поездах дальнего следования. Студенты узнали мнение сотрудников железнодорожного транспорта о работе правоохранительных органов.

курган новости

Отметим, что подобное анкетирование проводилось на железнодорожном вокзале в Шадринске. В ближайшее время такой опрос состоится в аэропорту Кургана.

После все полученные мнения будут внимательно проанализированы. Результаты исследования будут использованы в своей работе сотрудники Курганского линейного отдела МВД России на транспорте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *