Врио губернатора Зауралья Вадим Шумков формирует свою команду

Новости Курган

Директор департамента по экономическому развитию Севастополя Андрей Саносян продолжит карьеру в Курганской области

«Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников удовлетворил прошение об отставке директора департамента по экономическому развитию Андрея Саносяна в связи с его переходом на работу в структуру исполнительной власти другого региона с 15 октября», — сообщила пресс-служба правительства Севастополя на официальном сайте.

Информация о том, что Саносян продолжит карьеру в Курганской области, прозвучала, по данным портала «Новый Севастополь», сегодня, 11 октября, на очередном заседании правительства города.

«Хочу поблагодарить Андрея Григорьевича, он у нас, к сожалению, уходит на повышение в Курганскую область. И пожелать ему успехов в работе. Он многое сделал в Севастополе для развития индустриального парка, для выделения дополнительных средств в фонд поддержки предпринимательства, для отработки регламента «единого окна» для бизнеса», – цитирует главу Севастополя издание.

Отметим, Андрей Саносян возглавил департамент экономического развития Севастополя в январе этого года. С 2010 по 2016 годы работал в правительстве Тюменской области. Был заместителем директора департамента инвестиционной политики и господдержки, который в то время возглавлял Вадим Шумков. В 2016-м Саносян стал гендиректор АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области», созданного базе объединения трех индустриальных парков, технопарка и трех бизнес-инкубаторов.

Чиновнику 36 лет. Он окончил филологический факультет и аспирантуру ТюмГУ, а также экономический факультет Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Фото с сайта sevastopol.gov.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *