«Юниор» проиграл «Красноярским рысям» в ответном матче

Курганская команда провела очередную игру в рамках первенства Высшей хоккейной лиги сезона 2018/2019

курган новости

Вчера, 10 октября, в Красноярске зауральская дружина встречалась с местными «Красноярскими рысями». Накануне «Юниор» одолел хозяев льда со счетом 4:2. А вот повторная встреча завершилась не в пользу гостей.

«Рыси» открыли счет уже через четыре минуты после начала матча, а вскоре уже вели 2:0. До перерыва преимущество хозяев увеличилось до трех шайб – 3:0. «Юниор» бросился спасать матч и в каждом из оставшихся двух периодов организовал по голу. Но этого не хватило даже для того, чтобы перевести игру в овертайм. Итог – поражение 2:3. Голы за «юниоров» забивали Алексей Богданов и Григорий Егоров.

После отчетной встречи курганцы в турнирной таблице делят с тремя командами места с 3-го по 6-е. У всех ¬ по 10 набранных очков. Следующие матчи «Юниор» проведет дома 20 и 21 октября против ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

Фото из группы ХК «Юниор» ВКонтакте

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *