Детский сад «Веснушки» отметил день рождения

Год назад сюда пришли заниматься первые воспитанники

В начале праздника гости вместе с воспитанниками детского сала «Веснушки» отправились в увлекательное путешествие по группам и залам детского сада. Они посетили зимний сад, в котором проходила выставка работ ребят. Поиграли в мячи в физкультурном зале. Побывали в гостях у логопедической группы. Закончилось путешествие в музыкальном зале, где для гостей дети приготовили творческий сюрприз. Они исполняли песни и танцы, читали стихи.

С первым днем рождением «Веснушки» поздравил директор департамента социальной политики администрации города Кургана Игорь Постовалов.

— Казалось, совсем недавно мы открывали этот детский сад, а уже пролетел год. Радостно видеть веселых ребят, которые занимаются рисованием, учат буквы и цифры. Педагоги помогают малышам раскрывать их таланты, — сказал Игорь Владимирович и вручил заведующей Светлане Ивановой подарки.

Каждый день в детском садике «Веснушки», как праздник. Педагоги проводят с ребятами познавательные игры, ставят спектакли. Родители рассказывают, что дети вечером с восхищением рассказывают о прошедшем дне.

— Мой сын Сережа пошел в детский сад «Веснушки» в два с половиной года. С первого дня он приходит сюда с радостью. Очень приятно отношение сотрудников детского сада к ребятам, к родителям. В любой спорной ситуации можно подойти к психологу, обратиться за к методистам и к заведующей. Они всегда помогут, — говорит мама воспитанника детского сада «Веснушки» Юлия Алексеева.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *